18.10 - 09:42

Разница в весе супругов – ключ к счастливому браку


 

Американские ученые открыли секрет счастливого брака! Оказывается, для того, чтобы супруги жили долго и счастливо, необходимо соблюдение одного важного условия. И оно касается вовсе не личных качеств партнеров и не их отношения друг к другу, а их…веса передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net.

 

 

Как показало исследование, которое проводилось в течение четырех лет, брак является более крепким и счастливым как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе, если женщина весит меньше своего мужа. Большинству мужчин нравятся женщины без проблем с лишним весом, и, по мнению ученых, это одно из необходимых условий, удерживающих интерес мужчин к женщинам на первых этапах их отношений.

 

Более того, женщины, которые не имеют претензий к своему телу, чувствуют себя более уверенными в себе и более любимыми, ощущая восхищение и желание со стороны супруга.

 

В ходе исследования ученые из университета Теннеси, США, анализировали данные о 169 супружеских парах в возрасте до 35 лет. Одним из основных выводов анализа стало то, что мужчины, которые весят больше своих жен, более удовлетворены своим браком в начале семейной жизни. То же самое касается и женщин: жены с более низким индексом массы тела, чем у их мужей, гораздо счастливее своих сверстниц, которые весят столько же или больше своих супругов.

 

«Любая женщина может быть счастливой в браке. Главное – подобрать подходящего партнера, ведь на отношения влияет не абсолютный вес супругов, а относительный», - заключили исследователи.

 

 


http://zdravoe.com

 

 

 

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua