28.09 - 08:49

Трехдневная диета не решит проблему с лишним весом


 


Трехдневная диета, по заверениям ее авторов, обеспечивает быструю потерю веса, очищение организма, понижение холестерина. Так ли это передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net.

 


Трехдневная диета – строгий план, который должен соблюдаться в течение трех дней, и способствовать потере веса до 4,5 килограммов. Нужно потреблять до 1 000 калорий в день, и когда человек возвращается к обычному режиму питания, килограммы быстро возвращаются, считает Синди Мур (Cindy Moore), руководитель отдела пищевой терапии в клинике Кливленда (Cleveland Clinic).

 

Комбинация предложенных продуктов создает уникальную метаболическую реакцию, которая повышает сжигание жира. А также предусматривает обильный питьевой режим, в количестве не менее 4 стаканов воды или других некалорийных напитков в день.

 

Диета также монотонная и не помогает улучшить предпочтения в еде для долгосрочных результатов и, следовательно, не решает проблему с лишним весом. В качестве разгрузки и очищения организма можно иногда пользоваться, но не злоупотреблять.

 

Синди Мур рекомендует выбрать хорошо сбалансированный план питания, который, позволяет наслаждаться большим разнообразием здоровых продуктов и достичь более долговременных и постоянных результатов.

 

 

 

 

http://zdravoe.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua