28.09 - 11:46

3 совета экспертов, которые помогут избежать морщин


 


Чтобы мы ни делали, но старение неизбежно. В первую очередь оно проявляется в виде заметных признаков на коже передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net.

 


Все силы косметологов и эстетистов направлены на борьбу с приметами возраста. Но только в силах любого из нас либо ускорить, либо замедлить этот процесс. Многое зависит от повседневных привычек и поведения человека.

 

Американская академия дерматологии дает несколько простых рекомендаций, которые позволят получить лучший результат от применения anti–age продуктов.


Каждый день применяйте солнцезащитный крем: воздействие солнечных лучей может усилить проявление признаков старения. Используйте солнцезащитный крем или увлажняющий крем для лица, который предлагает широкий спектр защиты, с SPF не менее 30. Будьте уверены, что вы нанесли солнцезащитный крем на все участки кожи, не скрытые одеждой.


Не загорайте. Загорая под лучами солнца или в солярии, вы подвергаетесь вредоносному воздействию ультрафиолетовых лучей, которые могут ускорить старение, что приводит к появлению морщин, возрастных пятен, неровному цвету и даже раку кожи.


Увлажнение. Увлажнение помогает задержать воду в коже. Оно может помочь уменьшить некоторые тонкие морщины, а в достаточной степени увлажненная кожа выглядит ярче и моложе.

 

«Обратитесь к дерматологу, если после выполнения этих советов вы все еще не получили ожидаемых результатов» – напоследок советуют эксперты красоты из США.

 

 


http://zdravoe.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua