24.06 - 17:38

United Airlines включила в меню растительные опции от Impossible Foods


 

United Airlines включила в меню растительные опции от Impossible Foods

Авиакомпания United Airlines заключила партнерство с Impossible Foods. Блюда с растительной альтернативой мясу появятся в меню авиакомпании на некоторых рейсах и в некоторых аэропортах. 

United Airlines добавила Impossible Meatball в меню первого класса на всех внутренних рейсах протяженностью более 800 миль в континентальной части США. Также в некоторых залах ожидания United Polaris в аэропортах Чикаго, Лос-Анджелеса, Сан-Франциско и Ньюарка будет предлагаться растительная продукция Impossible Foods.

«Мы хотим, чтобы наши предложения по питанию развивались и менялись вместе с предпочтениями людей – мы гордимся сотрудничеством с Impossible Foods и думаем, что нашим клиентам очень понравятся эти новые варианты», – сказал Аарон Макмиллан, управляющий директор United по гостеприимству и планированию. «Для многих путешественников качество питания в аэропорту и в небе является очень важной частью впечатлений, поэтому мы стремимся к тому, чтобы наши меню превосходили их ожидания». 

Impossible Foods также сотрудничает с компанией Delta Airlines. В марте на некоторых дальних рейсах в меню бизнес-класса и первого класса было добавлено несколько вариантов вегетарианских блюд.

Помимо Delta и United, другие авиакомпании начали изучать варианты блюд на растительной основе, включая Air New Zealand, которая стала первой авиакомпанией, экспериментирующей с добавлением Impossible Burger еще в 2018 году. По данным Emirates, веганские варианты пользуются большим спросом, как только они попадают в меню. В январе 2019 года авиакомпания добавила в меню множество веганских блюд, среди которых равиоли с грибами, овощной тажин с кускусом, рагу из батата и чечевицы, а также десерты, среди которых шоколадный торт и пудинг из семян чиа. За 1 месяц авиакомпания продала 20 000 веганских блюд, что привело к расширению ассортимента.

https://vegetarian.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua