16.05 - 16:55

Диетолог назвала способ сбросить вес на самоизоляции


 

Во время самоизоляции люди начинают больше есть не из-за голода, а из-за других чувств: скуки, грусти и чрезмерной тревоги. Об этом рассказала диетолог из Национальной ассоциации диетологов и нутрициологов Наталья Круглова. По её словам, в условиях самоизоляции необходимо придерживаться правил здорового питания.

"История с перееданием сейчас очень актуальна, и часто пациенты во время онлайн-консультирования жалуются на повышенный аппетит", - отметила Круглова.

"Необходимо три основных приёма пищи и небольшие перекусы (если чувствуете голод) — для этой цели подходят фрукты и какие-то кисломолочные продукты", - добавила диетолог.

Специалист рекомендует употреблять фрукты, мясо, рыбу, молочные продукты и овощи, а также пить достаточное количество воды, чтобы не допускать обезвоживания.

https://www.medikforum.ru/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua