03.12 - 04:32

Правильные продукты питания против импотенции


 

Импотенция или эректильная дисфункция означает неспособность мужчины достичь состояния возбуждения или какое-то время поддерживать эрекцию. Некоторые жертвы импотенции предпочитают использовать лекарства, включая виагру. Другие полагают, что для здоровья будет полезнее искать альтернативные средства лечения, и одним из таких является здоровое питание.
Ученые доказали, что употребление продуктов питания, насыщенных флавоноидами, позволяет усилить эрекцию и свести до минимума количество возникающих с нею проблем. Эти выводы были сделаны в ходе наблюдений за 24 096 мужчинами в течение 10 лет. Исследователи тщательно оценивали все аспекты их здоровья и образа жизни.


Судя по всему, фитонутриенты флавоноиды усиливают приток крови к области полового члена, что и позволяет достигать состояние эрекции. Наблюдения показали, что риск развития импотенции у представителей сильного пола, которые налегали на эти продукты, снижался на 10%. Для того, чтобы добиться этого эффекта, необходимо было употреблять пищу с флавоноидами на уровне хотя бы нескольких порций в неделю. Это радостная новость для большого количества мужчин, так как данные продукты питания являются широкодоступными в самых разных регионах и для обладателей разного уровня достатка.

Большое количество флавоноидов содержится во фруктах и овощах, включая цитрусовые, а также яблоки. Чай, красное вино и продукты из сои содержат множество флавоноидов. Однако необходимо помнить о том, что если проблемы с эрекцией не исчезают, то лучше проконсультироваться с опытным врачом для исключения более неприятных причин данного расстройства, связанных с какими-либо болезнями.

ladyhealth.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Лучший чай для здоровья мозга обнаружили ученые

Ученые из Университета Нортумбрии обнаружили, что черный чай может оказать положительное влияние на здоровье мозга.
Подробнее »»

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua