14.03 - 17:36

Эксперты назвали топ-7 напитков для сжигания жира


 

Эксперты представили список напитков, действие которых способствует не только насыщению, но и усиленному жиросжиганию. Именно поэтому ученые предлагают совмещать «приятное с полезным» и смело потреблять их.

Овощные соки

Лучше всего овощной сок подходит перед приемом пищи. Конечно же, следует выжать его самостоятельно и употребить в течении 15 минут. Это позволит утолить чувство голода и, таким образом, избежать переедания и потребления лишних калорий.

Лимонная вода

Каждый с детства знает, что нет ничего более подходящего для организма, чем обычная вода. Если же добавить в нее лимонный сок, то она начнет очищать печень и поможет ей значительно лучше усваивать жиры. В особенности те, которые откладываются в области живота.

Это интересно:  Чем опасна скарлатина и как ее лечить
Всем известны свойства зеленого чая, но далеко не каждый знает даже о существовании белого чая и о том, сколькими положительными эффектами он обладает. Как минимум, жиросжигающим и тонизирующими.

Настой из артишоков

Артишоки – это овощи с наиболее сильным мочегонным действием из всех известных. Вода, что остается после их отваривания крайне полезна для здоровья. Ее можно выпить в качестве бульона.

Это интересно:  Медики увеличили предельно допустимый уровень сахара в крови для диабетиков
Клюквенный сок

Миниатюрные ягодки клюквы – это отличный источник полезных кислот для тела человека, а именно хинной, лимонной и яблочной. Все они действуют, как пищеварительные ферменты, выводя жир из лимфатической системы.

Имбирный чай

Безусловно, чемпион среди жиросжигающих напитков. Помимо этого, увеличивает температуру тела, выводя из организма шлаки и токсины.

newsyou.info

Ключевые слова:
Читайте также:

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua