05.11 - 12:28

Похудеть быстро и надолго


 

Лишь солнышко апрельское пригрело,
Мы открываем шкаф с весеннею одежкой,
Пытаемся протиснуть свое тело,
Ломая слишком узкие застежки,
Потом приободряемся несмело
И “заколачиваем” в кухне холодильник...


   Однако уже через день, максимум полтора мы почему-то открываем его вновь, и облизываемся не хуже мартовского кота в предвкушении сладостных минут поглощения вкусной и жирной пищи.… Через неделю мы вновь “заколачиваем” наш “стинол” на некоторое количество часов, мужественно поглощаем минералку, голодаем, скитаемся, мучаем себя и своих родных, и неумолимо идем на кухню.

В перерыве между истязанием и чревоугодием мы пытаемся отыскать счастье в “голливудских”, “американских” и “французских” диетах.


Уж сколько раз писалось и читалось, что невозможно за три дня красивым стать!


А что возможно? Сбросить килограммчик, другой, блеснуть чуть постройневшим животиком в час икс, и через день вновь ставить крест на благих намерениях. И дело даже не в отсутствии силы воли и упорства, а в обыкновенном законе Природы, который изменить нельзя. Но к счастью можно обмануть, хотя и ненадолго.

Путь первый
или что делать, если до часа икс осталось три, максимум четыре дня.


   Смело отказываемся от ужина и заменяем его кефиром, отваром шиповника или другой несладкой гадостью из хорошо “знакомых” нашему желудку трав или ягод - лишние проблемы с имодиумом нам совсем не нужны. Если отказ от привычной вечерней трапезы кажется уж слишком варварской мерой, раскошеливаемся на качественные огурчики-помидорчики, из которых сооружаем великолепный вечерний салат без масла и соли. Хлеб, кстати, тоже откладываем в сторонку, и заменяем его диетическим сухариком. Да, и никаких красных яблок и апельсинов – в них немало “опасных” для талии простых углеводов, попросту - сахара

nedug.ru

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua