02.11 - 14:28

Как отучиться от запретных для фигуры продуктов


 

Мы часто переедаем, даже не замечая этого. Едим машинально, на бегу или от скуки. Как не пропустить момент, когда пора остановиться? И как отучить себя от запретных для фигуры продуктов?


ВКЛЮЧИ КОНТРОЛЬ

Снизить аппетит и не потерять контроль над собой помогают биодобавки, содержащие цитримакс - экстракт гарсинии камбоджийской, который также замедляет образование жира, снижает уровень холестерина и улучшает энергетический баланс.


Несомненная польза этих препаратов в том, что они помогают перейти к более щадящей диете. Ведь в период привыкания к новому образу жизни срывы очень огорчают. Как раз на этом этапе и необходимы подобные вспомогательные средства. Как правило, стоят они дешевле, чем поглотители или сжигатели жира, а толку от них побольше.


Что важно знать. Недобросовестные рекламодатели объявляют, что их средством для контроля за аппетитом можно пользоваться бесконечно долго, но это не так. Такие препараты рекомендуются курсами - 1-3 месяца, потом надо сделать перерыв и курс можно повторить. Но пользоваться ими постоянно не стоит. Кроме того, питание, хоть и низкокалорийно-обезжиренное, должно оставаться полноценным и сбалансированным.


Внимание! Многие ограничители аппетита содержат вещества, которые воздействуют на центр насыщения, подавляют голод и одновременно активизируют нервную деятельность. В итоге может развиться депрессия, нервозность, бессонница и усиленное сердцебиение. Эти добавки можно применять только по назначению и под контролем врача.


БАДЫ-НАПОЛНИТЕЛИ

Еще один способ укротить аппетит - создать ложное чувство сытости. Для этой цели предназначены добавки с микрокристаллической целлюлозой (МКЦ) и подобными ей веществами - например,

агар-агар, клейковина, льняное семя, а также продукты из водорослей. Они набухают и вызывают чувство сытости за счет механического наполнения желудка

nedug.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua