20.10 - 10:06

Диетологи рассказали, на сколько можно похудеть за неделю


 

Диетологи утверждают, что за одну неделю сбросите все, что копилось несколько месяцев или лет невозможно. Однако они назвали реальные цифры результата здорового похудения в неделю.

Медики утверждают, что в норме обычный человек при переходе на здоровое питание теряет около 1 кг сразу, за счет выведения излишков воды и регуляции очищения кишечника. Затем начинается медленное, но верное похудение — человек будет терять около 500 г веса в неделю. Эти самые 500 г «отвеса» — усредненный показатель, который человек получает на выгодной для метаболизма диете.

Диетологи рекомендуют разнообразный рацион из здоровых продуктов, который обеспечивает «приход» от 1 до 1,5 г белка, 1 г жиров на 1 кг веса, и не менее 2-3 г углеводов на 1 кг веса. Причем, чем больше углеводов при сохранении дефицита калорий, тем быстрей пойдет похудение.

Источник: VistaNews

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua