02.05 - 14:28

Меняем рацион, чтобы подтянуть мышцы ягодиц


 

Диета для упругих ягодиц относится к группе режима низкокалорийного питания и рассчитана на 2 недели.


Любое ограничение питания либо голодание преследуют цель снижения веса. Диет на данные момент существует множество, и с каждым днем их становится все больше. Однако мало кто знает, что правильным рационом можно не только похудеть, но подтянуть мышцы. Одной из самых популярных разновидностей методик избавления от лишних килограммов считается диета для упругих ягодиц. Диета для упругих ягодиц позволяет уменьшить количество жировых отложений на наружной и внутренней поверхности бедер на несколько сантиметров. Такое питание отлично подходит женщинам, которые после родов располнели и потеряли стройные формы. Причем в процессе применения диеты для упругих ягодиц мышечная масса несколько увеличится в объеме, что придаст бедрам женственность.


 


Диета для упругих ягодиц относится к группе режима низкокалорийного питания, где норма калорий в день не должна выходить за пределы в 1100 килокалорий. Диета для упругих ягодиц длится курсом в две недели с учетом возможности повторения через месяц. Во время данного рациона следует принимать пищу не реже 4 -5 раз в сутки, но в строго отведенные для этого часы. Кроме того, есть следует небольшими порциями, и желательно отказаться от позднего ужина.


 


Диета для упругих ягодиц требует выдержки, так как придется лишиться многих любимых блюд, в частности сладких и жирных продуктов. В процессе использования диетического питания нельзя баловать себя перекусами, а есть лучше отдельно от остальных членов семьи, чтобы не возникло соблазна отступить от правил диеты для упругих ягодиц.


 


Большим соблазном являются совместные чаепития с подружками и кавалерами в питейных заведениях. Поэтому от них также придется на 14 дней отказаться. Диета для упругих ягодиц допускает прием белковых изделий, каш, фруктов, хлеба и кисломолочных продуктов. Однако рыба или мясо должны быть нежирными, а каши готовится только на воде и без растительного масла. При этом овощи можно использовать только легкие, к примеру, такие как яблоки, лимоны, мандарины, апельсины или ананасы. Хлеб подойдет исключительно из муки грубого помола, а также из отрубей. Что касается запрещенных продуктов, то в этот список вошли: шоколад, конфеты, свинина, сало, сахар, мороженое, торты, жареная картошка или фри, пицца, сметана, майонез и бананы. Еду можно принимать не позднее 2 часов до отхода ко сну, а пить желательно более 2 литров в день. При этом 250 - 300 мл кипяченой воды следует пить за полчаса до трапезы.


 


Из напитков предпочтительнее всего использовать зеленый чай, ограничения к кофе нет, но его нужно употреблять без сахара и заменителей глюкозы. Диета для упругих ягодиц имеет ряд противопоказаний. Организм некоторое время будет лишен сладкого, поэтому через пару дней начнет испытывать потребность в жирных кислотах. В результате ослабляется деятельность сосудов и падает иммунитет, то есть женщинам с ослабленными защитными функциями и ишемическими патологиями нельзя сидеть на этой диете. Кроме того, диета для упругих ягодиц не подходит беременным, кормящим матерям, а также дамам с заболеваниями органов желудочно-кишечного тракта и мочевыделительной системы.

health.sumy.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua