23.01 - 13:48

Топ 5 продуктов, разжигающих страсть


 

В личной жизни ступор, а из спальни исчезли желание и страсть? Американские эксперты советуют улучшить качество сексуальной жизни с помощью некоторых продуктов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Многие деликатесы стали таковыми не только из–за пищевых характеристик или уникальности – просто они способны зажечь искру страсти. Такие продукты называют еще афродизиаками с незапамятных времен.

  1. Авокадо ценили ацтеки – они называли их «деревья тестикул» потому что плоды росли в парах.
  2. Инжир – древние греки и римляне установили, что этот фрукт прекрасно улучшает потенцию.
  3. Гранат – известны на каквказе под многозначительным названием «яблоки любви».
  4. Шоколад: какао–бобы содержат фенилэтамин – химическое соединение, стимулирующее выброс эндорфинов, – гормонов, связанных с удовольствием.
  5. Устрицы повысят уровень дофамина – гормона, связанного с сексуальным желанием и удовольствием. Также в этих моллюсках содержится много цинка – микроэлемента, который необходим для производства тестостерона в организме мужчин и женщин.

Действительно, наши предки знали толк в афродизиаках – все эти продукты изобилуют витаминами и минералами, необходимыми для синтеза половых гормонов, поддержания сексуального возбуждения и удовольствия.

zdravoe.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua