06.01 - 19:27

Особенности планетарных миксеров


 

Для приобретения чудо-аппарата, под названием планетарный миксер, нужно рассмотреть его особенности. Купить планетарный миксер вы можете на сайте Techsnab. При необходимости у вас есть возможность обратиться к нашим менеджерам, которые помогут подобрать необходимую модель для вашей кухни. Ведь наш интернет-магазин техники для кухни имеет широкий ассортиментный ряд моделей.

Планетарный миксеры принято разделять на:

  • Профессиональные.
  • Полупрофессиональные.
  • Бытовые аппараты.

Изначально были созданы большие миксеры для кухни ресторанов, кондитерских, банкетных заведений. И только потом модель приобрела свое место на домашней кухне. Особенность профессиональных моделей в том, что размер их чаши рассчитан большие заказы. Объем чаши - 140 литров. Полупрофессиональные модели активно используются на домашних кухнях в больших семьях, кафетериях, и других местах. Их чаша, как правило, объемом 5-10 литров. Данные модели имеют высокое потребление энергии, потому требуют отдельного питания. Необходимо выделить для использования аппарата отдельную розетку. Бытовые модели имеют продуманный  стильный вид. Объем их чаш до 5 литров.

Планетарный миксер – находка для любителя кухонного дела

Такой аппарат можно использовать для прямого назначения, а можно использовать в измельчении овощей, фруктов, специй. Чаша из нержавеющей стали выполнена качественно, потому надежно прослужит вам длительное время. Комплектация миксера может позволить выполнять множество операций.

Стандарт набора включает следующие насадки:

  • Венчик.
  • Крюк.
  • Лопатку (биттер).

Наличие дополнительных насадок может обеспечить работу миксера, как соковыжималку, мясорубку, овощерезку.

Управление миксером доступно любому и не требует специальной подготовки, так как прибор полностью безопасен для домашнего пользования. Управлять аппаратом можно с помощью панели. Панель может быть сенсорной или механической. Особенностью планетарного миксера считается наличие таймера во всех моделях. Таймер имеет диапазон 1 час. Таймер в приборе не только подает сигнал об окончании работы, а подает сигнал.

Миксер имеет название планетарный из-за своего типа строения и принципа работы. Вращающаяся насадка совершает обороты вокруг своей оси. Платформа так же вращается, на которой установлена чаша. Таким методом вращения можно добиться равномерного взбивания и перемешивания компонентов рецепта. Некоторые аппараты имеют съемную чашу, это облегчает работу с приготовленным продуктом.

Наличие такого помощника на кухне превратит процесс приготовления в увлекательное действие, а результат не оставит равнодушным.

Ключевые слова:
Читайте также:

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua