08.08 - 19:28

Яблоки способны улучшить качество сексуальной жизни женщины


 

Употребление 1-2 яблок в день способно улучшить качество сексуальной жизни женщин. Результаты исследования были опубликованы в Archives of Gynecology and Obstetrics.

В исследовании приняли участие 78 женщин в возрасте от 18 до 43 лет, не имеющих истории сексуального расстройства, приема рецептурных препаратов и депрессии. Также всех участниц опросили о том, сколько они потребляют ежедневно яблок. Оказалось, у женщин, регулярно потребляющих пару яблок, общая сексуальная функция работала лучше, и качество секса было выше, чем у испытуемых, редко евших яблоки.

Ученым пока не удалось установить причинно-следственную связь, однако они полагают, что женщины, регулярно имеющие в своем рационе яблоки, в целом здоровее, что способствует лучшей работе сексуальной функции. Также есть предположение, что полезные свойства, влияющие на сексуальную жизнь женщины, кроются в кожуре яблок, сообщили исследователи.

Инф.  medicinform.net

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua