03.08 - 23:32

Легкая диета: едим и худеем


 

Как бы так, ничего себе не запрещая, все-таки похудеть? Такая мысль посещала любого, кто хоть раз садился на диету. И такая возможность есть. Этот способ сложно назвать диетой, это скорее изменение в системе вашего питания. Диета обычно имеет сроки, тут же скорее имеет место смена образа жизни.

В чем же заключается хитрость, позволяющая худеть и одновременно с этим не отказываться от вкусненького, и к тому же, не прибегать к таким дорогим методам современной косметологии, как ультразвуковое похудение? Ключом ко всему является вода.

Эта диета доступна практически всем, не предусматривает никаких ограничений в наборе продуктов питания, и этим она и хороша. Срывы у желающих похудеть случаются именно потому, что не удается перестроить свою жизнь в соответствии с четкими требованиями диет, никакая сила воли не помогает выдерживать столь жесткие правила. Именно по этой причине сброшенные килограммы часто очень быстро возвращаются.

Наша же методика позволяет легко избежать этих неприятностей. Правила легкой диеты очень просты.

  • Всего лишь за пятнадцать-двадцать минут до еды нужно выпить два стакана воды.
  • Вода должна быть чистой, не газированной, именно простая вода, а не компот или кофе.
  • Во время еды ничего не пить.
  • И после еды запрещается пить два часа. Затем можно выпить чашку любимого чая, разрешается кофе, но без еды.
  • Маленький бутербродик к чаю – это уже еда, как и печеньице или конфетка. Это отдельный прием пищи, перед ним вам нужно выпить опять два стакана воды, а после опять не пить два часа.
  • За день нужно выпивать не больше 2,5 литров чистой воды, что для четырех рекомендуемых диетологами приемов пищи вполне достаточно.
  • Если вы не привыкли пить так много жидкости – можно в первые дни начать с одного стакана или даже с половины, постепенно увеличивая.

В результате этой диеты в первые пару недель можно сбросить до десяти килограммов. Конечно, такие высокие результаты будут у тех, кто привык очень много и плотно есть.

Вода наполняет желудок, дает ощущение сытости, и человек съедает на пол-литра пищи меньше, чем привык. За счет употребления перед едой полулитра воды с нулевой калорийностью организм получает меньше калорий с пищей. Из-за этого и идет сброс веса.

На первый взгляд эта методика кажется безобидной, но и тут могут возникнуть спорные моменты. Вроде всего лишь два стакана простой воды за один прием, всего лишь два литра в сутки, однако, например, в случае не очень здоровых почек нельзя много пить. Поэтому нужно прислушиваться к своему организму. Воду нужно пить с удовольствием. И если ощущается некий дискомфорт – лучше все же проконсультироваться с врачом.

Возможно, с помощью именно этой легкой диеты вам без всяких мучений и ограничений удастся достичь желаемой стройности и, главное, сохранить ее!

Инф. 1000sekretov.net

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua