23.07 - 12:48

Малообеспеченные люди чаще страдают от лишних килограммов


 

Основная часть рекламы похудения рассчитана на тех, кто готов платить за различные программы потери веса. По этой причине малообеспеченным людям крайне сложно сбросить лишний вес, поскольку они не могут позволить себе специальные диеты или абонемент в тренажерный зал, считают исследователи из Университета Конкордия.

Согласно статистике, малообеспеченные люди чаще страдают от избыточного веса и ожирения. Здоровым диетам и энергичным тренировкам они предпочитают таблетки для похудения, которые в конечном счете могут привести к обратному результату, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

В исследовании приняли участие 8 тыс. человек. Оказалось, что многие методы, к использованию которых прибегают молодые американцы из бедных семей, несовместимы с национальными рекомендациями. Например, они чаще пропускают приемы пищи, чем пытаются сбалансировать питание и есть меньше, но определенное количество раз, либо прибегают к недорогим таблеткам для похудения.

По мнению ученых, многочисленные исследования о борьбе с лишним весом могли запутать людей. Необходимо более понятно разъяснить людям, какие методы полезны и эффективны в борьбе с лишним весом, подчеркнули ученые.

Инф. medicinform.net

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua