20.07 - 21:48

Авокадо способно очистить печень от токсинов


 

По мнению японских исследователей, употребление авокадо может снизить негативное воздействие различных токсических веществ, в том числе и сильнодействующих ядов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Ученые пояснили, что печень является таким органом, который постоянно подвергается негативному воздействию токсинов из окружающей среды и продуктов питания. Специалисты считают, что чистка печени время от времени поможет сохранить здоровье этого органа. В ходе исследования ученые выявили один из способов, как это сделать.

Оказывается, употребление полезного и вкусного фрукта авокадо способно нейтрализовать вредное воздействие токсинов на печень, в том числе и сильнодействующих ядов. Положительные свойства авокадо объясняются высоким содержанием витаминов, микроэлементов, пищевых волокон. А фолиевая кислота помогает улучшить здоровье детей.

В дальнейшем исследователи планируют разработать лекарства на основе экстракта авокадо, которые помогут справиться с разными болезнями намного эффективнее, чем современные лекарства.

Инф. medicinform.net

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua