04.06 - 19:48

Полезные продукты для кишечника


 

 Процесс очищения толстого кишечника с помощью питания достаточно длителен и кропотлив. Не питайте иллюзий, думая, что пару раз поели свежий салат из моркови и капусты без приправ и масла - и этого достаточно. Надо коренным образом пересмотреть и изменить свое питание, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

  Это означает, что вы должны ежедневно употреблять натуральные продукты (фрукты, овощи, ягоды, крупы в оболочке) в цельном виде. Моторика толстого кишечника нормализуется и улучшается от включения в питание достаточного количества продуктов, богатых пищевыми волокнами - овощей и фруктов, цельных круп.

Эта пища оказывает к тому же послабляющее действие благодаря тому, что она создает большую массу в толстом кишечнике и этим усиливает двигательную функцию толстого кишечника. Клетчатка сильно адсорбирует желчь, которая раздражающе влияет на стенки толстого кишечника и стимулирует этим моторику, что также способствует нормальному опорожнению.

  Очень хорошо очищают и нормализуют работу толстого кишечника (вообще всей пищеварительной системы) свежевыжатые овощные соки.

Инф. 10diet.net

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua