31.05 - 18:08

Нужен ли хлеб в рационе питания


 

«Конечно же, нет», - ответят многие из тех, кто пытается избавиться от лишнего веса, и сидит на диете. Ведь – это постулат: хочешь похудеть, исключи из рациона в первую очередь хлеб. Интересно, а согласны ли с этим мнением специалисты?

Сегодня, многие диетологи выступают в защиту хлеба, ведь именно этот продукт является источником углеводов, а они, как известно, помогают нашему организму функционировать правильно, а заменить их чем-либо не так-то просто.

Поэтому, вывод один: во время диеты не стоит отказываться от хлеба, однако стоит отдавать предпочтение черному хлебу. Именно такой хлеб обеспечит ваш организм бодростью и необходимыми для работы организма углеводами.

Специалисты считают, чтобы держать себя в форме, нужно отказаться не от хлеба, а от мучных изделий, таких, как хот-дог, сандвич, гамбургер. В них нет ничего полезного для организма. Перечисленные продукты могут привести лишь к лишним килограммам.

Инф. dietolog.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua