20.02 - 21:48

Из чего делают колбасу


 

Оказывается, в настоящее время колбасу можно сделать из чего угодно и даже без мяса. Такую технологию изготовления изобрели на Западе, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Предлагаем Вашему вниманию составные компоненты такого любимого всеми продукта, который навряд ли может укрепить здоровье.

Любимые детьми сардельки готовят из следующих компонентов: эмульсия – 35%, соевый белок – 30%, мясо – 15%, мясо птиц – 10%, мука, крахмал – 5%, вкусовые добавки – 5%.

Сосиски в полимерной оболочке состоят из: эмульсии - 45%, соевый белок – 25%, мясо птиц – 15%, мука, крахмал – 5%, вкусовые добавки – 3%.

Особое внимание родителей необходимо обратить на содержание в продукте соевого белка. Последние данные ученых многих стран доказывают, что соя и вредна для детского организма, соединения, входящие в состав сои приводят к импотенции и бесплодию в детородном возрасте.

Из чего же состоят, входящие в состав колбасных изделий компоненты?
Мясо птиц – субстанция серо-розового цвета, поступающая на производство в «окорочковх» коробках. Состав субстанции установить не удалось, а производители секрет не открывают.

Эмульсия- отходы мясного производства, кожа, субпродукты, превращенные в состояние серой кашицы.

Птичье мясо - происхождение сего пpодyкта до конца выяснить не удалось, поскольку доставляют его на склад в плоских и широких коробках типа окоpочковых, однако внyтpи находится монолитный бpикет сеpовато-pозового цвета.

Мясо - в подавляющем большинстве - английская бpикетиpованная свинина.

Отсюда возникает вопрос - а где наша?

Крахмал – зачастую генетически модифицированный продукт.

Жаль, что с прилавков магазинов исчезли колбасные изделия, которые производили не по западным образцам, а согласно утвержденных и проверенных технологий, то есть из мяса. А теперь, вспоминая детство, во рту возникает вкус тех сарделек или «докторской « колбасы, которые не попробуют наши дети и внуки.

Инф. dietolog.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua