09.02 - 15:28

4 секрета питания красивых женщин


 

Женщин более всего волнует внешность, однако при этом они больше внимания уделяют косметике и одежде – хотя красоту поможет им обеспечить правильное питание. Итак, как стать красивой?

1.Ежедневно съедайте фрукты и овощи, богатые витамином С. К ним относятся цитрусовые, клубника, зеленый и красный перец, капуста и зелень, брокколи, шпинат, помидоры, картофель, киви, авокадо и петрушка. Кроме общего благотворного эффекта на организм, антиоксидант витамин С способствует снижению риска развития ишемической болезни сердца.


2.Обязательно ешьте салаты, в которых присутствуют зеленые листовые овощи. Это всевозможные виды капусты и салатов. Эти овощи содержат важные питательные вещества, а также клетчатку. Старайтесь употреблять их хотя бы раз в день.


3.Не забывайте о продуктах, богатых железом. Шпинат, горох, нут, постная говядина, субпродукты и курага – прекрасные источники железа. Женщинам нужно пополнять его запас в организме, ведь каждый месяц они теряют много железа во время менструаций.


4.Обратите внимание на качество и количество воды. Невозможно не упомянуть воду – источник жизни, которая важна для всех процессов в организме. Она помогает наладить пищеварение, способствует потере веса и улучшает внешний вид кожи.

Инф. zdravoe.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua