05.02 - 16:48

Как правильно очищать организм


 

Начальный подготовительный этап продолжительностью 1-2 дня. В первый день в рацион включают только воду, чаи и бульоны. Второй день можно включить в рацион 2-3 несладких йогурта или 2 стакана кефира, 1 свежий фрукт, много жидкости, овощи из бульона. Обильное питье более 1,5 литра за сутки, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Вводный этап продолжительностью семь дней. Ежедневно трехразовое здоровое питание и упражнения на дыхание, с дополнительными занятиями спортом (30 минут), каждый второй день массаж и прогулки на свежем воздухе.

Основной этап продолжительностью 5 недель. На данный период необходимо из рациона полностью исключают мясо, птицу, пшеницу и продукты из нее, рис, молочные продукты, так как они при пищеварении провоцируют выделение кислоты.

Выход из этапов очищения должен быть постепенным. Нельзя сразу набрасываться на пищу мясную и молочные продукты. Постепенно, небольшими порциями вводите данные продукты в свой рацион, пока Ваш организм полностью не восстановится после этапов очищения.

Инф. dietolog.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua