01.02 - 19:08

Йогурт содержит больше кальция, чем обезжиренное молоко


 

Эта информация будет очень интересна и полезна для тех, кто привык считать каждую употребляемую калорию с пищей, дабы не испортить свою фигуру.

Было подсчитано, что один стаканчик низкокалорийного йогурта содержит больше кальция, чем один стакан обезжиренного молока. А если учесть тот факт, что в йогурте содержатся еще и полезные микроорганизмы, которых значительно больше чем в обезжиренном молоке, то понятно какому продукту надо отдавать предпочтение.

Не лишним будет напомнить, что без хорошей осанки, красивой фигуры не получится. А для осанки, длинных красивых ногтей и белоснежных зубов как раз и необходим кальций, который содержится в йогурте.

Лучше завтрака придумать нельзя как смешать полезный обезжиренный йогурт с фруктами или злаками. Вкусно и полезно, да и для фигуры безопасно.

Инф. dietolog.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua