20.01 - 21:28

Как не набрать зимой лишних килограмм


 

С приходом зимы человеку свойственно значительно уменьшать время пребывания на свежем воздухе, а значит и уменьшается количество физических нагрузок.

Проведя анализ привычек человека, ученые из Стокгольма отмечают, что в этот период человек ведет в основном малоподвижный образ жизни, употребляет менее продукты с минимальным количеством полезных компонентов, но более калорийные. Это приводит к тому, что весной мы то и дело констатируем наличие лишних 3-10 килограмм. Дабы повторно не наступить на одни и те же грабли стоит проанализировать все причины благодаря которым вы набрали лишние килограммы прошлой зимой и, конечно же постараться не допускать данных ошибок.

Специалисты рекомендуют для начала необходимо пересмотреть рацион питания, а также время приема пищи и их количество. Употреблять продукты богатые на полезные компоненты, но по возможности с минимальным количеством калорий. Избавьтесь от продуктов, которые ведут к зашлаковыванию организма, заменив их продуктами которые способствуют значительному выведению шлаков. Увеличьте физическую нагрузку. Для одних можно порекомендовать посещать фитнес центр, другим подойдет тренажерный зал, а тем, у кого на это нахватает денег и времени можно порекомендовать ходить больше пешком и заниматься зарядкой в домашних условиях.

Инф. dietolog.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua