19.01 - 21:08

Новая методика избавления от лишнего жира


 

Ученые Израиля разработали новое техническое устройство для избавления от лишних жировых отложений. Принцип работы этого устройства основан на низких частотах ультразвука, которые действуют на проблемные участки фигуры.

Прибор для коррекции фигуры изготовлен израильской компанией Bella Contour и одобрен американской ассоциацией FDA.

Эта ультразвуковая методика эффективно используется при дряблой коже у людей, перенесших сложные операции, у женщин после родов, когда свисает дряблая складка на животе, и даже при целлюлите.

Однако производители, заявляют, что их прибор не способен заменить диеты и физические упражнения, он эффективно может использоваться как дополнительное средство для достижения желаемого результата.

Низкие частоты ультразвука настраивают организм на использование жира вместо углеводов в качестве источника энергии, тем самым увеличивается расход жира, который успел отложиться. Действие прибора увеличивает кровоснабжение кожи и мягких тканей, тем самым, улучшаются контуры тела и уменьшаются растяжки.

В настоящее время аппарат компании Bella Contour, продаётся во многих странах мира.

Инф. dietolog.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua