12.01 - 12:08

Рекомендации полным людям


 

Сотрудники Бостонского университета попытались раскрыть причину часто встречающихся заболеваний гипертонией, сердечнососудистых заболеваний, диабетом, болезнями десен, раком и астмой у тучных людей.

Понятное дело, чтобы доказать свои предположения ученым приходится проводить целый ряд исследований. И в данном случае без научных экспериментов не обошлось. Именно благодаря исследованиям и были установлены причины частоты возникновения заболеваний и разработаны рекомендации.

Было установлено, что снижение физической активности и увеличение калорийности суточного рациона и являются первопричиной не только набора лишних килограммов, но и снижения иммунитета. Также было установлены профессии, которые способствуют увеличению веса человека. Это в основном офисные сотрудники, работа которых мало подвижна, а рабочее место состоит из офисной мебели и компьютера.

Руководитель исследований, доктор Саломон Амар (Salomon Amar), полагает, что тучным людям первоначально надо обратить особое внимание на суточный рацион и физическую активность. Именно эти два компонента смогут помочь привести вес к норме, а также увеличат активность иммунитета.

Внеся изменения в суточный рацион, и начав выполнять дополнительные физические упражнения, можно за короткое время существенно укрепить иммунную систему и убрать лишние килограммы.

Инф. dietolog.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua