07.01 - 12:08

Макароны и белый хлеб вредны для женщин


 

В докладе, который 25 декабря 2013 года предоставили специалисты из Национального института Милана, чрезмерное потребление белого хлеба и макаронных изделий вредит женскому здоровью.

К этому выводу ученые пришли после изучение 47 тысяч добровольцев, которое доказало, что эти продукты повышают риск сердечнососудистых заболеваний в 2 - 3 раза.

Но, как не удивительно, эта особенность распространяется только на женщин. Мужчины не подвержены повышенной опасности развития таких заболеваний.

Также более тщательное исследование установило, что белый хлеб и макароны вредят не только сердцу, но и зубам.

Стоит отметить, что Герберт Шельтон, ученый из США, провел личное исследование и доказал, что давать хлеб детям до 2 - х лет - категорически противопоказано.

Напомним, ранее сообщалось, что частое потребление цитрусовых может негативно сказаться на состоянии костных тканей. Особенно это касается женщин.

Инф. potok.ua

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua