30.12 - 15:08

От кофе только вред для мужчин


 

Не нам менять сложившиеся традиции. Но вот при проведении деловых встреч, почему-то принято делать кофе-паузы. Редко кто на встречи приносит свой кофе. Обычно кофе угощает хозяин, на территории которого происходит встреча. Это сейчас на деловых встречах женщины все больше принимают участие, а раньше здесь всегда главенствовали мужчины. Поэтому открытие ученых из Бристольского университета (Великобритания), которые заявили, что кофе способно отрицательно влиять на умственные способности мужчин особенно в стрессовых ситуациях, было не только неожиданным, но и заставило многих задуматься о целесообразности регулярного употребления кофе.

Все дело в том, что при употреблении кофе в стрессовой ситуации, может значительно снизится зрение, если клиника глазных болезней, до конца не изучена. Многие мужчины не могут осилить самые простые психологические тесты, не говоря уже о правильно принятых глобальных решениях.

В посольствах зарубежных стран данную информацию сразу приняли на вооружение и запретили сотрудникам своих министерств употреблять кофе на деловых встречах.

Как утверждают ученые у женщин данная закономерность отрицательного влияния кофе на умственные способности в стрессовых ситуациях, проявляется не столь выражено. Женский организм находит в себе резервы справляться не только с дозой кофеина, но и со стрессовыми ситуациями, лучше, чем мужской организм.

Инф. dietolog.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua