26.12 - 12:48

Диета, которая поможет справиться с депрессией


 

Применение антидепрессантов становится очень популярным во всем мире. Все связано с существующим ритмом жизни. Огромные нагрузки, постоянная нехватка времени для личной жизни, неправильное питание, приводит к ухудшению здоровья и плохо сказываются на фигуре. Что приводят к нервным срывам и плохому настроению, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Особенно данным срывам и частому плохому настроению подвержены знаменитости.

Дрю Рэмси, клинический психиатр из Колумбийского Университета, уже не один год пытается доказать что правильное питание является залогом здоровой психики человека.

Тому подтверждением является факт, что за последние десять лет число лиц с ожирением и депрессией значительно выросло.

Ученый разработал ряд рекомендаций, которые помогут снизить риск возникновения депрессивного состояния у человека. Но как он утверждает, без правильного питания рекомендации останутся просто рекомендациями.

Дрю Рэмси надеется, что только его плодотворная совместная работа с диетологами поможет создать как называемую «счастливую диету» с помощью, которой человека не только можно вывести с депрессии, но и повлиять на коррекцию фигуры путем уменьшения лишних килограмм.

Инф. dietolog.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua