24.12 - 15:08

Диета Дюкана или сбрасываем лишний вес без дополнительных ограничений


 

Если вы не хотите переживать по поводу своего здоровья, но и не желаете ждать месяцы до появления первых результатов, обратите внимание на диету Дюкана.

Диета Дюкана на сегодняшний день признана одной из самых эффективных, несмотря на то, что у нее есть масса противников. В основе диеты, как это не удивительно, не лежит голодание и воздержание. Принцип, разработанный Дюканом, заключается в том, что из ежедневного рациона убираются углеводы и жира, которые заменяются белками.

Кроме того, стоит отметить, что умный и предусмотрительный Пьер Дюкан не забыл совместить диетологические упражнения с физическими нагрузками. Все желающие опробовать на себе именитую диету должны не только тратить минимум полчаса на ежедневную зарядку и упражнения, но и подолгу гулять на свежем воздухе. Еще одной особенностью упомянутой диеты является то, что во время всего курса вы должны будете пить минимум полтора литра воды в день, а также есть овсяные отруби.

Диету Дюкана нельзя назвать быстрой, однако в течение года можно с легкостью избавиться от 30-35 килограммов. Это не будет шоком для организма, а результат удастся закрепить на длительный срок. Обратите внимание, что диета условно разделена на четыре этапа, каждый из которых характеризуется особым подходом не только к питанию, но и построению распорядка дня. Во время первого этапа, который длится максимум 10 дней, вы можете есть любую белковую нежирную пищу. Второй этап – круиз, длится до того момента, пока вы не сочтете свой вес наиболее подходящим. Третий и четвертый этапы помогают закрепить и стабилизировать результат.

Инф. dietolog.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua