08.12 - 15:34

Йогурт Галичина лучший для поддержки здоровья


 

Качество молочной продукции на сегодня волнует большинство покупателей. Какие торговые марки и производители являются качественными, натуральными и экологически чистыми?

ЧАО «Галичина» – это украинская молочная компания, которая основанная еще в 1998 году. А сегодня она входит в тройку самых крупных отечественных производителей, захватив 7% рынка продукции из цельного молока, а также занимает лидирующие позиции по изготовлению питьевых йогуртов (это 11% рынка). Мощность производства Радеховского молочного завода во Львовской области – главного производителя продукции компании – это обработка 500 тонн молока за сутки. Вдобавок «Галичина» – единственная украинская молочная компания, у которой есть собственная, непрерывно развивающаясядистрибуционная сеть. 

Продукция компании «Галичина» – настоящее карпатское молоко и старинные традиции молочного производства, в сочетании с нынешними европейскими технологиями дают возможность создать полезный и живой продукт с отличным вкусом, а также высочайшего качества.

Ассортимент продукции «Галичина» – это молоко, кефир, сметана, пахта, йогурт, масло, творог, и вдобавок новый класс на молочном рынке в Украине – маслянка. Главные торговые марки компании – «Злаковая Формула», «Галичина» и «Мои коровки». 

В организме человека бактерии (молочнокислые) не вырабатываются. Поступают они в организм только лишь благодаря кисломолочным продуктам, а именно йогуртам. Живые йогурты – это настоящие молочные продукты с коротким сроком сохранения, которые не заключают в себе консервантов. В роли вкусовых добавок йогуртов применяют только настоящее варенье, а также кусочки фруктов. Йогурты «Галичина» богаты витаминами А, В 2, С, кальцием, магнием, калием. 

Знаменитый ученый Мечников смог доказать, что все микроорганизмы, содержащиеся в натуральных йогуртах, есть своеобразным «эликсиром молодости». Вследствии содержанию исключительных молочнокислых бактерий (L.acidophilus, Bifidobacterium и L.casei) живые йогурты «Галичина» создаютутроеную защиту для организма. При попадании в кишечник человека, они положительно воздействуют на процесс пищеварения, а также подавляют развитие различных болезнетворных бактерий. Йогурты – замечательное средство для увеличения иммунитета, сопротивения организма к инфекциям, и вдобавок для борьбы с избыточным весом. Микроорганизмы, которые содержатся в йогуртах, являются неповторимым «эликсиром молодости». 

«Галичина» добавляет к своим йогуртам лишь украинские фрукты, злаки и ягоды которые более полно усваиваются человеческим организмом. Существуют семь вкусов йогуртов от «Галичина» : шоколад, чернослив, клубника, лесная ягода, абрикос, злаки, без сахара.

 

Ключевые слова: йогурт, молочная компания галичина, живой йогурт галичина
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua