14.11 - 14:28

Британские ученые разработали ДНК диету


 

Британские эксперты выработали для жителей Англии уникальную методику для борьбы с избыточным весом. Теперь все граждане, обеспокоенные состоянием ожирения, смогут пройти ДНК-тестирование. Благодаря полученным заключениям, ученые помогут разработать для каждого человека в индивидуальную диету, которая приведет к желаемому эффекту.

В госклиниках страны введена новая услуга от ведущих экспертов-диетологов. Для подбора требуемого меню нужно изучить геном каждого человека.

Отметим, одна из компаний-производителей пищевых добавок осуществила масштабное исследование, в ходе которого ученые провели опрос 1000 добровольцев.

Специалисты пытались выяснить, в каком возрасте лучше всего начинать процесс похудения.

Так, удалось узнать, что для мужчин этот возраст - 31 год, а для женщин - 32 года. Ученые отмечают, что именно в этом возрасте у людей появляется огромная мотивация для того, чтобы следить за своей фигурой и здоровьем.

Инф. potok.ua

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua