02.11 - 19:48

Калорийность пиццы снижается при поедании с помощью салфетки


 

В борьбе с лишним весом все средства хороши. Журналисты американского издания LabDoor провели исследование и выяснили, что привычка есть пиццу при помощи бумажной салфетки значительно повысит шансы похудеть, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Они сравнили содержание жиров и калорийность обычной порции пиццы пепперони, съеденной при помощи вилки, и руками при помощи салфетки. Оказалось, что от 13 г жира после промокания салфеткой остается всего 8,5 г, а калорийность порции снижается со 117 ккал до 76 ккал.

В год разница составит более 3500 ккал, что равно почти килограмму лишнего жира. Поэтому бумажная салфетка – это простой и надежный способ наслаждаться пиццей с минимальным вредом для фигуры, сердца и сосудов, передает портал Kedem.

 

Ранее сообщалось, что способ поедания пиццы зависит от характера человека. Так, люди, которые предпочитают есть пиццу, сложив кусок пополам, не беспокоятся о соблюдении правил, не любят терять время, а быть лучшими для них является высшим приоритетом. Девиз таких людей – "Я ем, чтобы жить, а не живу, чтобы есть!".

Люди, которые в первую очередь съедают корочку от пиццы, любят производить впечатление и быть в центре внимания, привлекая его через свои действия, например, громкий разговор.

Методичное употребление пиццы с помощью вилки и ножа говорит об организованном, спокойном и сдержанном человеке, который привык контролировать ситуацию.

Люди, которые едят пиццу руками, откусывая от кончика, склонны быть осторожными, предпочитают не ошибаться и оценивать вещи объективно. Не исключено, что такие люди могут быть перфекционистами.

Инф. rosbalt.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua