23.08 - 07:44

Стоит ли покупать глазированные сырки


 

Разнообразие глазированных сырков на полках наших магазинов огромно. Большинство детей любит это лакомство с разными вкусными начинками. Давайте попробуем разобраться, что входит в состав этого лакомства.

Глазированный сырок состоит: из творога или творожного продукта (растительные жиры); заменитель молочного жира; крахмал модифицированный (ГМО); сахар; растительный жир; альгинат натрия; гуаровая камедь; ароматизатор идентичный натуральному ванилин; пальмовое масло; сорбат калия; заменитель какао-масла; лецитин и т.д.

Судя по составу сырка, съедобный компонент здесь – творог, но то же не всегда полезный. Важно помнить: консерванты и стабилизаторы всегда присутствуют в глазированных сырках. Вас обязательно должен насторожить большой срок годности.

По ГОСТу в состав таких сырков должны входить натуральные молочные компоненты. Если на упаковке этого продукта не написано слово «творожный», то этот продукт не является съедобным сырком. Это значит, что «это» изготовлено из растительных жиров с кучей сопутствующих ядов.

http://infokava.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua