19.07 - 23:32

Как происходит лечение соками


 

Что касается звёзд Голливуда, то они просто обожают испробовать на себе всевозможные диеты. После нашумевшей диеты по группам крови, фаворитом сезона стало "Соколечение". Его авторство принадлежит знаменитому в Америке диетологу Норману Уокеру. А полезность подтверждают факты его биографии: женившись в 102 года он умудрился "родить" сына! Последовательницами этого направления являются Элизабет Тейлор, Шерон Стоун и Джулия Робертс.

Утром натощак выпейте стакан раствора глауберовой соли (столовая ложка на стакан воды). Цель - извлечь из всех частей организма токсины и освободить кишечник. Количество выходящего из организма может составить 3-4 литра. Это приводит к его обезвоживанию, поэтому необходимо выпить 2 литра свежего сока цитрусовых, разбавленного двумя литрами воды. Эта смесь готовится так: сок 4 больших грейпфрутов, 2-х лимонов, а остальное - апельсиновый сок.

Начинайте пить эту смесь через 30 минут после принятия раствора соли и продолжайте каждые 20-30 минут, пока не кончится сок. Весь день нельзя есть. Но если к вечеру голод станет нестерпимым, съешьте немного апельсина, грейпфрута или сельдерея.

Перед сном сделайте клизму из 2-х литров тёплой воды, в которую добавьте сок одного-двух лимонов. Цель её - удалить из складок толстой и тонких кишок оставшиеся там шлаки.

Такую процедуру желательно делать 3 дня подряд. Из организма уйдет примерно 12 литров токсичной лимфы, которую заменит такое же количество жидкости.

На четвёртый и в последующие дни пейте овощные соки, ешьте овощи и фрукты в сыром виде. Не беспокойтесь, если во время интоксикации появится слабость. Просто организму нужна дополнительная энергия на очищение. Зато вскоре Вы обнаружите необыкновенный прилив бодрости и энергии. А о красоте и говорить не приходится! "Красотка" Робертс тому живое подтверждение.

И всё же, прежде чем следовать той или иной диете, необходимо проконсультироваться с опытным врачом - каждый человек индивидуален, и то, что полезно одному, может оказаться крайне вредно другому.

Инф. medkarta.com

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua