11.07 - 06:10

Важные продукты во время диеты


 

Речь пойдёт об овощах, без которых не возможна диета, не приносящая вреда организму. Эти продукты богаты на питательные вещества и растительную клетчатку. Их можно употреблять в пищу в неограниченном количестве, не боясь наесть лишние килограммы.

Брокколи. Помогает организму противостоять различным заболеваниям. Мощнейший антиоксидант. Предотвращает заболевания раком желудочно-кишечного тракта и лёгких. Содержит в себе бета-каротин, фолиевую кислоту, витамин С.

Брюссельская капуста. Самый полезный овощ во время беременности. Содержит в себе витамины группы В, фолиевую кислоту, жирные кислоты омега-3, витамины К и С, калий и растительную клетчатку.

Морковь. Очищает организм от токсинов, укрепляет сердечно-сосудистую систему, участвует в кроветворении, улучшает зрение. Богата на витамины А и С.

Баклажан. В его состав входит уникальный антиоксидант насунин, который борется с разрушением клеток мозга. Снижает риск развития инсульта и слабоумия.

http://infokava.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua