26.06 - 22:29

Как похудеть: советы экспертов


 

Существует ли универсальная методика, позволяющая людям любого возраста, как здоровым, так и не очень, навсегда избавиться от лишнего веса и при этом оставаться жизнерадостными и полными сил? Да, есть!


Главное достоинство методики похудения "Ideal Line", предложенной французскими учеными, - в ее действенности и безопасности. Пациент не испытывает никаких болезненных и неприятных ощущений. Наоборот, он избавляется от лишних килограммов без стрессов и ограничений. При этой ему не нужно соблюдать строгую диету и посещать тренажерный зад. Врач только подсказывает, как сочетать продукты, чтобы они лучше усваивались и не давали прибавку в весе.


В соответствии с программой проводится обучение правилам рационального питания "Линия 9", где каждому продукту присвоены определенные баллы от 0 до 9. Есть можно все, но за один прием пищи следует "набирать" продуктов не больше, чем на 9 единиц. Небольшое ограничение касается напитков: во избежание отеков, целлюлита и проблем с венами достаточно пить всего 1,5 литра жидкости в день.


Программа снижения веса состоит из определенного набора процедур. Их количество определяет врач. Но общие рекомендации таковы: за 6 сеансов можно похудеть на 3-5 кг, за 12 - на 6-10 кг, за 18 - на 10-15 кг и за 24 процедуры - от 15 кг и более. Для мужчин эти показатели на 2-3 кг больше. Оптимальный режим посещения центра - через день. Такой график позволяет лучше контролировать динамику похудения. Это комплексная система. Каждый сеанс состоит из трех взаимосвязанных процедур, которые занимают в общей сложности полтора часа.
Нанеся на тело пациента средство, способствующее сжиганию жиров, его помещают в специальный аппарат и в течение 45 минут воздействуют сухим теплом. Благодаря эффекту термостата значительно быстрее идут обменные процессы, клетки кожи лучше впитывают биологически активные продукты и легче выделяют токсины. Лицо и грудь во время сеанса защищены маской, предохраняющей от перегрева. Голову обдувают потоки ионизированного воздуха, предохраняя ее от перегрева.
Также используется фото- и хромотерапия (воздействие светом и цветом) для быстрого распада белков, расщепления углеводов и блокировки центра аппетита. Благодаря вибромассажу мышцы получают необходимую нагрузку, и за одну процедуру в аппарате обычно расходуется 300-500 ккал. При этом мышцы от такой нагрузки не болят. Но самое главное, процесс сжигания жира на этом не заканчивается, и на следующий день человек продолжает терять граммы и сантиметры.
Следующий этап - циркулярный душ с эффектом лимфодренажа. Струйки воды определенной толщины и длины под напором воздействуют на проблемные участки тела, улучшая метаболизм, кровообращение и лимфоток в тканях. В результате можно не только похудеть, но и эффективно воздействовать на целлюлит.
Новая система хороша еще и тем, что независимо от количества потерянных килограммов, кожа не обвисает. Заключительный этап программы - лифтинг, который обеспечивает идеальную гладкость и упругость новообретенных форм.
Эта программа позволяет не просто добиться значительного снижения веса, но и сделать это максимально комфортно, испытывая настоящее удовольствие от процесса. Потерянные килограммы не возвращаются, поскольку похудение достигается не за счет мучительного голодания и самоистязания, а благодаря нормализации обменных функций организма и общего оздоровления. Поэтому повторять курс, как правило, не требуется. Методика настолько безвредна, что рекомендована даже детям.

Инф. medkarta.com

Ключевые слова:
Читайте также:

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua