05.04 - 12:48

Какие самые полезные соки


 

Проще не бывает! Моете, чистите, выжимаете и получаете доверху наполненный витаминами стакан полезного и вкусного сока, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Не томись томат!

Достаточно одного стакана томатного сока, чтобы избавиться от чувства голода. А если вы добавите в стакан капельку оливкового масла, то превратите напиток в целебный эликсир для сосудов.

Виват свекла!

Так говорят те, у кого ленивый кишечник. Если вы знакомы с этой проблемой - пейте свекольный сок. 50 г бордового напитка в день (за полчаса до обеда) помогут забыть о чувстве дискомфорта. Свекольный и морковный соки пьют разбавленными: можно к свекольному добавлять морковный, а морковный разбавляют яблочным соком.

Зрите в корень

... и наполняйте бокал полезным оранжевым напитком! Содержащийся в морковке каротин полезен для зрения и стимулирует работу иммунной системы. За день можно выпивать 50 мл сока с одной чайной ложкой сливок.

Макси - ягодка

Дотроньтесь до спелого арбуза острием ножа, и он тут же с треском развалится на две половинки ... Именно так начнется ваш арбузный день. Лучше всего его проводить в выходные.

Два в одном

Пробовали сок из огурца и стеблей сельдерея? Нет? Надо попробовать! Вкус, конечно, своеобразный, зато прекрасно очищает организм! Кстати, на всех модных SPA-курортах этот напиток предлагают пить перед завтраком.

Зерна бодрости

Устали? Глоток гранатового сока быстро приведет вас в чувства. И это неудивительно, потому что каждое зернышко «начинено» витаминами, аминокислотами и другими полезными веществами.

Поддайтесь соблазну

Постарайтесь, чтобы райские плоды всегда были на вашем столе. Запекайте яблоки, готовьте из них пюре, сок или ешьте в «натуральном виде», причем, вместе с семенами (в них содержится йод!). Организм с радостью примет от вас этот подарок.
 
Инф. bahurka.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua