15.03 - 21:28

Эффективность диеты по группе крови сомнительна


 

Как показали исследования Канадских ученых, эффективность диеты по группе крови – весьма сомнительна, что подтвердили данные о 1455 её участниках. Подробности можно узнать благодаря Plos One.

Ранее считалось, что если питаться правильно, в соответствии к своей группе крови, — можно достичь хороших результатов потери веса. Но на самом деле, некие признаки похудения если и заметны, то это не умеет прямую связь с группой крови.

Исследование такого рода проводилось в первые, его руководителем был Ахмед Эль-Сохеми из университета Торонто. Ученые уверены, что питание, предназначенное людям со II группой крови действительно может способствовать похудению из-за того, что понижается уровень инсулина, холестерина, жиров и кровяного давления.

Что касается обладателей I группы, у них наблюдались уровни триглицеридов гораздо низшие. Диетическое питание представителей IV группы имело положительные результаты улучшения здоровья, но не касательно похудения. Для представителей III группы эксперимент значительных результатов и изменений медицинских показателей не принес.

Инф. newsland.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua