19.02 - 23:52

Как похудеть на твороге


 

Творожная диета рекомендована не только при лишнем весе, но и в качестве общеукрепляющего питания при различных заболеваниях костей, крови, и особенно при наращивании мышечной массы. В приготовлении блюд меню творожной диеты следует придерживаться основного принципа: жирный творог едят сырым, творог с низкой жирностью используют для приготовления запеканок и для заправки салатов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Примерное меню творожной диеты
Завтрак творожной диеты

На завтрак можно съесть 200 г жирного творога, заправленного фруктами и нежирным сладким йогуртом, с добавлением сухофруктов или банана. Вторым вариантом может стать запеканка из тщательного протертого творога, запеченного с яйцами и изюмом, под соусом из йогурта. Чашка зеленого чая или кофе без сахара дополнит завтрак диеты на твороге, можно выпить стакан воды с лимоном и медом.

Вторым завтраком может стать банан, перетертым с творогом и чай.

Обед творожной диеты

На обед меню творожной диеты предлагает сырный крем-суп на курином бульоне с кусочком отварной курицы и салат из болгарского перца, помидоров и зеленого лука, заправленный творогом. Можно есть хлеб из муки грубого помола, с заправкой из творога, чеснока, зелени, зеленого лука с добавлением пряных трав и соевого соуса.

Также на обед по меню творожной диеты можно приготовить рыбу на пару, с гарниром из паровых овощей: брокколи, цветной капусты, моркови и сельдереяна пару и зеленый чай.

Полдник творожной диеты

На полдник можно приготовить жирный творог с фруктами, заправленный йогуртом или медом, а также как вариант – приготовить творожную запеканку с сухофруктами или взбить бананы с творогом и йогуртом. Можно пить чай или минеральную воду без газа с лимоном. Кроме этого, полдник по меню творожной диеты может содержать любое количество фруктового салата, заправленного творогом и натуральным нежирным йогуртом.

Ужин творожной диеты

На ужин можно приготовить салат из свежих овощей с творогом, или запеть болгарский перец с начинкой из творога, яиц, зелени и чеснока. Также можно запечь рыбу или куриное филе с овощами и томатным соусом. Также на удин можно приготовить жаркое в горшочках с овощами, куриными субпродуктами и чесночной заправкой со сливками и пряными травами. Можно пить на протяжении дня и перед сном кефир с ложкой овсяных отрубей, а также в любом количестве зеленый чай с медом без сахара и минеральную воду без газа.

Инф. 1diet.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua