19.02 - 20:48

Как похудеть на 10 кг


 

Многие с удивлением замечают после праздников, что набрали лишние килограммы. Вкусная еда, застолья и обилие жирной пищи портит фигуру, но есть вариант, как быстро похудеть на 10 кг без вреда для здоровья. Можно сесть на одну из популярных диет, например, на диету Дюкана, основанную на белковом питании, и похудеть на 10 кг за два месяца с сохранением стабильного результата. Но если нужно быстро сбросить вес, следует полностью пересмотреть свои взгляды на питание, и полностью сменить рацион. Для этого нужно заменить вредные продукты полезными, сохранив питательность и пользу рациона, чтобы не навредить здоровью по время процесса похудения, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Как похудеть на 10 кг быстро
Если нужно срочно сбросить 10 кг веса за короткий срок, следует перед началом диеты пройти обследование и получить одобрение врача для перехода на низкокалорийное питание. Это нужно для того, чтобы обезопасить себя и после окончания срока похудения, не получить проблем с нарушением обмена веществ.

Чтобы похудеть на 10 кг быстро, следует полностью отказаться от соли, так как именно этот продукт принимает участие в задерживании воды и как следствие, создаются объемы жировой ткани в организме, что сказывается на фигуре. Именно отказ от соли – первый залог моментального сброса веса. Вторым важным фактором является отказ от калорийных продуктов животного происхождения. Полный отказ от сала, свинины, жирной курицы и рыбы – залог похудения на 10 кг и очищения организма от лишнего жира. Резкий отказ от соли и жирного заставит организм затребовать свои внутренние ресурсы и брать жировую ткань, накопленную в организме, за основу привычного дополнительного питания, чтобы давать себе ту энергию, к которой привык организм.

Также следует взять за основу новую форму питания – есть часто небольшими порциями. 80% рациона должны составлять овощи зеленого и красного цвета, это помидоры, красные яблоки, огурцы, зелень и болгарский перец. Салаты и запеченные овощи на гриле должны стать ужином и обедом, заправлять их можно оливковым маслом. Из белковых продуктов можно есть исключительно белую нежирную рыбу и морепродукты на пару, а также куриную грудку без жирной кожицы. Такое питание следует выдерживать в течение того времени, пока не похудеете на 10 кг. Можно пить только несладкие напитки, следует полностью отказаться от сахара, сахарозаменителей и сладких газированных напитков, если хотите похудеть на 10 и больше килограмм. Зеленый чай – вот основное питье, при этом его можно пить не менее 1 литра в день в горячем и холодном виде.

Хорошим вариантом, как похудеть на 10 кг, является кефирная диета в самом жестком ее виде – на 1 день 1 литр кефира с ложкой оливкового масла при каждом приеме, однако она очень строгая и не всем подходит. Главное – это настрой для похудения, и можно взять за основу покупку нового купальника, или другого наряда, который подчеркнет все ваши достоинства. Обязательно слушайте приятную музыку и смотрите позитивные фильмы при таком подходе к похудению, и 10 кг покажутся только началом пути к вашей новой идеальной фигуре.

Инф. 1diet.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua