18.02 - 14:28

Диета на креветках: в чем польза


 

Многие недооценивают этот полезный продукт и считают его просто отличной закуской к пиву, а очень зря. Диета на креветках имеет место быть одной из самых полезных, в особенности для тех, кто не придерживается основ здорового питания и не любит рыбу. Именно диета на креветках сможет восполнить многие недостающие микроэлементы в организме, а для детей и тех, кто более, креветки – это ценный продукт в рационе.

Принципы диеты на креветках
Первым и главным условием и правилом диеты на креветках, станет обязательная ежедневная норма употребляемого мяса креветок. Это 250 г уже приготовленных креветок, отваренных или обжаренных на оливковом масле. Рекомендованным гарниром к креветкам могут стать любые овощи, приготовленные на пару или отваренные, это может быть брокколи, цветная капуста, горошек, морковь, лук и любые овощи, кроме картофеля. Интересно, что диета на креветках совсем не будет голодной, так как разрешается съедать в день до 1 кг общей массы всех продуктов. Если разделить питание на диете на креветках на 4 раза, то выходит 4 порции по 250 г. Сельдерей и любую зелень, заправленную масло и чесноком, можно употреблять без ограничений.

Жидкости во время диеты на креветках можно употреблять обычную дневную норму, до 2 л в день. Это могут быть натуральные соки, ананасовый, яблочный, томатный, овощной, или зеленый чай без сахара, а также минеральная вода без газа.

Важно также обратить внимание на то, что во время диеты на креветках нельзя употреблять многие фрукты, так как они являются источником клетчатки и углеводов. Для того, чтобы восполнить баланс витаминов и железа, следует после каждого употребления пищи съедать дольку лимона, а также разрешается пить чай с лимоном без сахара или разведенный водой в пропорции 1:3 лимонный сок. Можно есть сезонные цитрусовые фрукты, мандарины, лимоны, помело или свитти, а также пить свежевыжатые соки из цитрусовых. Также рекомендованные фрукты во время диеты на креветках яблоки зеленого цвета и лесные ягоды, можно замороженные.

Запрещенные продукты диеты на креветках
Категорически запрещено употреблять любые мучные продукты, даже цельнозерновой хлеб. Раз в два дня разрешается съесть один хлебец из гречневой муки, но не более. Следует полностью исключить фастфуд и любые полуфабрикаты. Если очень хочется, можно включить в рацион отварную куриную грудку, разделенную на два приема.

Эффективность диеты на креветках
Если придерживаться всех правил диеты, можно с легкостью избавиться за неделю от 3-4 кг, а если выдержать диету на креветках две недели, можно убрать бока и до 10 кг веса.

Инф. 1diet.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua