19.01 - 21:08

Как похудеть за 5 недель


 

Предлагаем вашему вниманию уникальную методику, как похудеть за 5 недель на 8-10 кг, при этом не ограничивая себя в питании и не мучая диетами. Если вы сможете на протяжении этого времени убрать из привычного рациона всего 7 лишних продуктов, через 5 недель похудеете на 8-10 кг без особенных усилий. Главное, это сила воли и желание показать всем свои новые фото, с красивой фигурой и отличное самочувствие. А также всегда носите с собой список запрещенных продуктов, и сможете без труда похудеть за 5 недель.

Как похудеть за 5 недель
Если вы уже собрались худеть и решили, что новая фигура будет обязательно, следуйте правилам такого длительного, но эффективного похудения. Для того, чтобы без вреда для здоровья сбросить лишний вес и уменьшить объемы, берите ручку и листок бумаги, и запишите для себя список тех продуктов, которые нужно убрать из рациона на этот период.

Фастфуд, любые газированные напитки и все соки из пакетов. Все эти продукты являются источников быстрых углеводов и чистого сахара, которые вызывают вброс в кровь большого количества глюкозы. Глюкоза в крови распадается на ферменты, образующие жировую ткань, и таким образом утоляя голод даже небольшим кусочком гамбургера вы делаете для организма вредную услугу. Голод утолится на 20 минут, а после выброса глюкозы начнется голодание, и организм потребует новой порции еды. И если уже вам доведется обедать в фастфуде, выбирайте салат без майонеза и негазированную воду с кусочком ржаного хлеба.

Жирное мясо – источник ценного белка, однако при этом оно содержит большое количество жира. Свинину в рационе следует заменить куриным филе, рыбой нежирных сортов и морепродуктами, а недостаток жира в организме восполнять оливковым маслом. Если все же придется употреблять свинину, лучше всего готовить ее на костре или гриле, при таком способе приготовления жир убирается из свинины и мясо становится более диетическим, с гарниром из овощей его можно съесть не более 200 г.

Все молочные продукты с жирностью выше 15% содержат много жира, и поэтому не годятся для диетического питания. Молоко и молочные продукты являются ценным источником кальция, однако чтобы похудеть за 5 недель, следует убрать из рациона все жирные творожки и сметану. Сливки можно заменить растительными, а обезжиренный творог будет вкуснее, если его заправить фруктовым вкусным йогуртом с жирностью до 3%.

Хлеб и все хлебобулочные изделия следует полностью убрать из рациона, любая выпечка и сладости – это огромный запас калорий, которые стопроцентно откладываются в виде жировой ткани в организме. Если вы все же не можете отказать себе в кусочке хлеба, можно раз в день съесть кусочек выпечки с отрубями, а лучше всего хлебцы из отдела для диетического питания. А если хочется сладкого – можно съесть пару мармеладок или кусочек черного шоколада, это вкусно и полезно.

Инф. 1diet.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Niebezpieczne substancje osłabiające mechanizmy obronne organizmu

W dzisiejszym świecie niestety na stan naszego zdrowia wpływa wiele czynników, w tym także jego mechanizmy ochronne
Подробнее »»

Небезпечні речовини, які ослаблюють захисні сили організму

В сучасному світі, на жаль, багато факторів може впливати на стан нашого здоров'я, включаючи його захисні механізми.
Подробнее »»

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua