05.01 - 21:08

Продукты для диеты Малышевой: советы


 

В наше время очень распространено получать продукты для различных диет по интернету. Но стоит ли платить за то, что можно пойти и выбрать в ближайшем супермаркете, и при этом быть точно уверенным в качестве и низкой калорийности выбранных продуктов? Мы хотим оградить наших читателей от покупок кота в мешке, и предлагаем список продуктов для диеты Малышевой, который доступен и полезен.

Продукты для меню диеты Малышевой
Как известно, Елена Малышева давала советы по похудению, исходя из определенного списка продуктов. По правилам данной диеты, все завтраки имеют зеленый цвет, обеды желтый, ужины красные, а все десерты синие. Исходя из этого, мы и хотим представить вам примерный вариант продуктового набора для диеты Малышевой, бесплатно и без пересылок. Просто берите на заметку наши советы и смело отправляйтесь в супермаркет за продуктами.

Продукты для завтрака по диете Малышевой

Зеленые продукты – это фрукты и овощи, которые имеют зеленый цвет. Это огурец, авокадо, капуста, любая любимая вами зелень, а также лайм, помело и зеленые яблоки. А вкуснейшие брокколи и кабачки можно соединять с зеленым горошком и киви, получится еще один интересный микс. Можно запросто соединить их в бесчисленное количество вариантов и запивать зеленым чаем с ложечкой меда. Все зеленые продукты содержат огромное количество витамина С, бета-каротина, кальция и железа, поэтому особенно полезные в утренние часы, когда организм активно просыпается и начинает делать быстрый обмен веществ.

Продукты для обеда по диете Малышевой

В желтых продуктах и оранжевых продуктах содержится не только витамин С, но и каротин, который окрашивает их в солнечные цвета. В организме он превращается в витамин А, и помогает справиться с заболеваниями верхних дыхательных путей.

Вкусные и полезные морковь, папайя, абрикосы, персики, болгарский перец, кукуруза, апельсины и лимоны, манго, дыня и ананасы – согласитесь, очень вкусный и полезный список продуктов для диеты Малышевой. Выбор большой, а польза просто огромная!

Продукты для ужина по диете Малышевой

В красного цвета продуктах содержится важнейший пигмент антоциан, который придает им такой цвет, а также витамины группы С, полезные для общего тонуса. Из вкусных фруктов и овощей красного цвета обязательно употребляйте малины, клубнику, арбуз, гуаву, помидоры, красную капусту, а если еще добавить к салатику немного оливкового масла, то получится настоящая взрывная витаминная бомба!

Продукты для десертов по диете Малышевой

Если вы думаете, что синих десертов не бывает, тогда вы просто забыли про такую вкусную, недорогую т очень полезную ягоду, как черника. В ней содержится огромное количество антоцианов и витамина С, что делает ее полезной и питательной, поэтому не забудьте впрок наморозить черники в летний период. А также обязательно включайте в рацион свежие и вкусные десерты из синего винограда, ежевики и смородины, и диета Елены Малышевой будет идти вам только на пользу!

Инф. 1diet.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua