05.01 - 15:28

Эффективная диета на неделю: советы


 

Похудеть за неделю многим кажется нереальным, но мы сумеем убедить вас в том, что можно похудеть за неделю на 5 кг! Эта диета основана на соблюдении в течение семи дней, то есть одной недели, специального меню и специального питания, расписанного на каждый день. Если строго следовать всем рекомендациям эффективной диеты на неделю, можно похудеть на 5 кг, и даже за такой короткий период подготовить тело к пляжному сезону. Более того, благодаря этой диете можно очистить кишечник от шлаков и значительно уменьшить не просто вес, а объемы, скинуть пару размеров одежды.

Меню эффективной диеты на неделю
Первый день: питьевой. В этот день нужно пить как можно больше жидкости, чтобы подготовить организм к похудению. Вы можете сделать отвар шиповника, пить зеленый чай или кефир, а также молоко или нежирный натуральный йогурт. Можно пить негазированную воду с лимоном или куриный бульон, единственное условие, все напитки должны быть без сахара и соли.

Второй день: овощной. Можно есть любые овощи, кроме картофеля в любых количествах, салаты из ваших любимых овощей должны стать основой рациона на второй день эффективной диеты на неделю. Делайте салаты из овощей, заправляйте их каплей оливкового масла и лимонного сока, пить можно также минеральную воду без газа.

Третий день: опять питьевой, повторяем полностью первый день.

Четвертый день: фруктовый. Ешьте ваши любимые фрукты в любом количестве, исключением станут только бананы и виноград, как источник крахмала и сахара. Обязательно ешьте цитрусовые – помело, апельсины, грейпфруты, которые являются не только источником витамина С, но и полезны для фигуры, также как и ананасы.

Пятый день эффективной диеты на неделю: белковый. Отварное куриное филе, отварные яйца и кефир, вот основа меню на этот день.

Шестой день диеты: питьевой. Чай, компот, настой шиповника или натуральные соки, вот что будет в меню этого дня.

И последний, седьмой день эффективной диеты на неделю является выходом из такого режима питания, поэтому для него расписано отдельное меню. На завтрак нужно съесть два отварных яйца и выпить зеленый чай без сахара, на обед сварить легкий супчик на курином бульоне, а на ужин запечь овощи в духовке и заправить их чесноком и оливковыми маслом. На десерт можно есть любые фрукты, кроме бананов и винограда.

Такая эффективная диета на неделю поможет вам сбросить до 5 кг лишнего веса, однако она не рекомендована подросткам и людям с заболеваниями желчных путей и гастритом.

Инф. 1diet.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua