27.12 - 22:51

Какой принцип диеты на окрошке


 

Как известно, окрошка – это то блюдо, которое готовят на кефире или квасе, поэтому в его основе лежит полезный ингредиент. Кефир является одним из самых полезных продуктов, поэтому легко сочетается с другими диетическими ингредиентами: куриным филе, креветками, овощами и зеленью. Окрошка – это то блюдо, где фантазия кулинара просто не ограничена, поэтому диета на окрошке поможет похудеть вам каждый день, сохранив результат похудения надолго и наладить обмен веществ, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Рассчитана диета на окрошке на неделю, в течение этого времени два основных приема пищи должны быть основаны на этом блюде. Также диету можно использовать в качестве разгрузочных дней, так как окрошка это именно то блюдо, которое сделает вашу фигуру стройной в любое время года, благодаря низкой калорийности. Благодаря тому, что в окрошке сочетаются оптимально белки, жиры и углеводы, можно считать данное блюдо универсальным для похудения, и рекомендованным к ежедневному употреблению.

Примерное меню диеты на окрошке
Завтрак: овсянка или два отварных яйца, зеленый чай или кофе, кусочек твердого сыра 30 г.

Второй завтрак: фрукты, кроме бананов.

Обед: окрошка на кефире или квасе, с отварной куриной грудкой, отварными яйцами, креветками, огурцами, редисом – любыми вашими любимыми ингредиентами. Рекомендуем воздержаться от копченостей в составе окрошки, так как такие продукты очень калорийные и не подходят для диетических блюд диеты на окрошке.

Полдник: йогурт или фрукты, любой перекус с низким содержанием калорий.

Ужин: повторить порцию окрошки на кефире или квасе, с овощами и отварным мясом или креветками по вкусу. Лучше всего делать окрошку для ужина на кефире, чтобы дать в вечерние часы организму полезные бифидобактерии, которые помогают похудеть и сделать обмен веществ регулярным.

Инф. 1diet.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua