27.12 - 19:28

Связанный чай: эстетическое наслаждение красотой


 

В преддверии Нового года всегда наступает момент выбора подарка для родителей. Его сложнее выбрать, чем подарок для друга или любимой девушки. Любовь родителей всегда безгранична и безусловна. Они любят своих детей просто за то, что они у них есть. Часто родителям так не хватает любви, уважения, внимания и заботы. Поэтому, главный подарок — это время, которое вы посвятите своим самым дорогим людям. Подарите им хороший, элитный и полезный подарочный чай. Устройте совместное предновогоднее чаепитие, проявите заботу и обогрейте теплом.

Какой чай лучше всего выбрать родителям? Подарите им не просто чай, а эстетическое наслаждение — связанный чай. Наслаждайтесь вместе с родителями чаем – загадкой, чаем – сюрпризом. Вы увидите, как дракон, обвивает своими причудливыми кольцами красивую морскую жемчужину или как раскрывается роскошное ожерелье из цветов. Отличительная особенность связанного чая в необычной, сделанной с фантазией и любовью форме, которую придумывают и связывают вручную вязальщицы – мастерицы. Для производства скрученного чая необходимы особенные побеги – «дождливые» длинные и тонкие чайные флэши, из которых с помощью ниток вязальщицы делают свои шедевры.

Видов связанного чая очень много. Особенно красивы порционные скрученные чаи, которые при заваривании распускаются фантастическими, невероятной красоты цветами. И названия у них поэтические: сокровище Поднебесной, жемчужина дракона, нефритовый лотос, морская раковина. В основе связанного чая, как правило, зеленый чай. Такие шедевры очень хрупкие, их бережно хранят и поштучно упаковывают.
Связанные чаи имеют тонкий аромат карамели и цветочных ноток, отличаются сладковатым и мягким вкусом. Такой напиток не только вкусный и красивый, он имеет множество полезных свойств: выводит вредные вещества из организма, улучшает пищеварение, избавляет от усталости и сонливости, положительно влияет на настроение и жизненные силы.

Связанный чай не просто напиток, это наслаждение красотой. Как хорошо можно провести вечер вместе с родителями, наблюдать, как качаются тоненькие чайные лепесточки, трепетные и живые. Китайцы убеждены, что красота – это огромная целительная сила. Вам остается просто расслабиться и наслаждаться моментом. Время, которое вы проведете за чаепитием вместе с родителями — бесценно, оно перенесет вас из суеты повседневной хлопотной жизни в мир гармонии, спокойствия и красоты. Согласитесь, такие подарки к новому году - лучшее, чем вы можете отблагодарить своих родителей!

Инф. 1diet.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Wirksame Methoden zur Verwendung ätherischer Öle zur Bekämpfung von Akne im Gesicht

Pickel im Gesicht können ein eher unangenehmes Phänomen sein, das das Aussehen und das Wohlbefinden einer Person erheblich beeinträchtigt.
Подробнее »»

Effective methods of using essential oils to fight acne on the face

Pimples on the face can be a rather unpleasant phenomenon that significantly affects a person's appearance and well-being.
Подробнее »»

Эффективные методы использования эфирных масел для борьбы с прыщами на лице

Прыщи на лице могут быть довольно неприятным явлением, что оказывает существенное влияние на внешний вид и самочувствие человека.
Подробнее »»

Ефективні методи використання ефірних олій для боротьби з прищами на обличчі

Прищі на обличчі можуть бути досить неприємним явищем, що суттєво впливає на зовнішній вигляд та самопочуття людини.
Подробнее »»

Сухие губы: эффективные методы лечения в домашних условиях

Воздух зимнего сезона часто взрывается отражающейся на нашей коже сухости, в частности на нежной коже губ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua