07.12 - 20:48

Какой принцип диеты «Худеем за неделю»


 

Чтобы похудеть за неделю, можно сесть на строгую диету или отказаться от привычных жирных продуктов, а можно попробовать простую, доступную и эффективную диету «Худеем за неделю». Она рассчитана на тех, кто не желает худеть по строгим правилам и хочет сохранить питательность и вкус пищи, и при этом скинуть пару лишних килограммов. Рассчитана диета «Худеем за неделю» в первую очередь на мужчин, так как им тяжелее всего обходиться без сытной белковой пищи, а меню диеты разрешает вкусные привычные продукты, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Принцип диеты «Худеем за неделю»
Основанным принципом диеты «Худеем за неделю» стали правила знаменитой диеты Дюкана, однако в более коротком и более жестком варианте, так как меню диеты разрешает неделю есть исключительно белковую сытную еду, поступившись калорийностью рациона. За счет того, что организм резко получает исключительно белковую пищу, он начинает расщеплять ее в усиленном режиме, за счет чего тратится много калорий. Однако при норме калорий 1800-2000 для взрослого человека диета «Худеем за неделю» предлагает резкое снижение до 1000-1200 ккал, что и приводит обменные процессы организма в действие, тем самым снижая вес за счет расщепления жиров, которые запаслись в организме при предыдущем неправильном образе питания. Рекомендуется повторять диету «Худеем за неделю» раз в два месяца при хорошей переносимости, она отлично подойдет для тех, кто работает много физически и хочет похудеть, не испытывая дискомфорта в питании.

Меню диеты «Худеем за неделю»
Завтрак, обед, ужин и в перерывах перекусы на диете следует планировать так, чтобы питание в день было дробным, то есть частым и понемногу. Это обеспечит еще более лучший обмен веществ и конечно же, более быстрое похудение.

Завтрак диеты «Худеем за неделю» предлагает чай или кофе с сахаром, омлет из 3 яиц с добавлением прованских трав и 100 г твердого сыра.

Обед диеты состоит из порции куриной грудки на гриле, салата из свежих помидор с оливковым маслом и луком, а также чая или сока по вкусу.

Ужин диеты «Худеем за неделю» состоит из запеченных субпродуктов в сметане, или же рыбы на гриле и 500 мл кефира.

Для приятных и вкусных перекусов диета «Худеем за неделю» предлагает орехи и бутерброды из цельнозернового хлеба с сыром тофу, а также чай. Если перед сном не можете уснуть без порции еды, следует выпить чашку горячего молока с медом или 200 мл кефира с отрубями – вкусно и полезно.

Инф. 1diet.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua