06.12 - 12:08

Какой принцип диеты Пегано


 

Редко кто из нас может похвастаться хорошим обменом веществ, а плохая экология и недостаточно витаминизированное питание становятся причиной тусклой кожи и волос, кожных высыпаний и целлюлита. Красота внешняя зависит напрямую от того, что мы едим, и часто стрессы и бешеный ритм больших городов не дает нам расслабиться и вплотную заняться своим питанием. Вследствие плохой экологии наш организм накапливает шлаки и диета Пегано поможет справиться с этой неприятной проблемой

Принцип диеты Пегано
Авторская диета Пегано ориентирована на тех, кто имеет проблемы с кожей вследствие чрезмерного употребления жирной пищи, алкоголя, а также неправильного обмена веществ. Для того, чтобы вывести из организма шлаки и очистить кишечник от накопленных токсинов, диета Пегано предлагает несколько этапов очистки организма.

За время этой диеты восстанавливается микрофлора и улучшается обмен веществ, а метаболизм будет регулярным и правильным. На первом этапе диеты следует начать пить отвары трав для очищения кишечника, применение клизм и гидроколонотерапии, на данные процедур лучше записаться к специалистам.

На втором этапе диеты Пегано следует прекратить допускать в организм токсины и сделать это можно благодаря цитрусовой, виноградной или яблочной монодиете на 3 дня, также путем включения в рацион 5 стаканов чистой воды и свежевыжатые соки, кроме томатного сока. Ежедневно следует продолжать очистку организма при помощи клизм.

Третий этап диеты Пегано заключается в ежедневном приеме травяных чаев из ромашки и шалфея, за 20 минут до еды по 200 мл. Можно в чай добавлять мед или сок лимона по вкусу.

На четвертом этапе следует заняться оздоровлением позвоночника. Для этого следует активизировать его активность в спортзале или при посещении бассейна, обязательно программу для занятия спортом должны написать квалифицированные тренера, чтобы не навредить позвоночнику.

И на завершающем этапе диеты Пегано следует обратить пристальное внимание на очищение кожи. Мази и крема, а также косметические процедуры помогут очистить кожу и сделать вас здоровыми и красивыми. Поход к профессиональному косметологу поможет выявить проблему и устранить ее, не навредив коже.

Важно, на диете Пегано следует полностью исключить из рациона соленые и копченые продукты, жирную выпечку и мясо, а также алкоголь и кофе, чтобы комплексно очистить организм от шлаков. Взамен этим продуктам на протяжении диеты ешьте больше приготовленных на пару блюд и салатов из свежих овощей и фруктов, соки и чаи.

Инф. 1diet.ru

 

 

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Користь та використання морської солі в догляді за шкірою

Морська сіль, відома своїми корисними властивостями для здоров'я, також має великий потенціал у догляді за шкірою.
Подробнее »»

Nowe badania: jak z łatwością uniknąć niewydolności serca

Niedawne badanie przeprowadzone przez grupę naukowców wykazało, że coś tak prostego, jak spożywanie odpowiedniej ilości owoców i warzyw, może znacznie zmniejszyć ryzyko rozwoju niewydolności serca.
Подробнее »»

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua