20.11 - 14:48

Чем полезен морковный сок


 

Сок этот помогает приводить весь организм в нормальное состояние. Он содержит самый богатый источник витамина А, который организм быстро усваивает. В этом соке содержится большое количество витаминов С, В, Д, Е, Ж и К. Морковный сок улучшает аппетит, пищеварение и структуру зубов. Сырой морковный сок является единственным растворителем при язвах и раковых заболеваниях, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Он повышает сопротивляемость к инфекциям и действует весьма эффективно вместе с надпочечной железой. Он повышает сопротивляемость к инфекциям глаз, горла, а также миндалевидной железы, пазух лицевого черепа и дыхательных органов в целом. Сок предохраняет нервную систему и не знает себе равных для повышения энергии и силы.

Сухая кожа, дерматит / воспаление кожи / и другие кожные заболевания также являются причиной недостаточности в организме некоторых элементов питания, содержащихся в соке моркови.

Сок содержит также много кальция, магния и железа; а живые органические элементы: фосфор, сера, кремний, хлор великолепно сочетаются с вышеперечисленными элементами при их воздействии на человеческий организм. Сок представляет собой наилучшую органическую воду и такое питание, в котором полуголодные клетки и ткани организма особенно нуждаются.

Сок состоит из соединения таких элементов, которые питают весь организм в целом, содействуя нормализации его веса и химического равновесия.

Инф. medkarta.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua